Домой RSS лента сайта




Ответить
 Где за доступные деньги можно увлечься дайвингом?, про дайвинг
Zverek999
17 августа 2011 13:27
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Подскажите пожалуйста где за не дорогую плату можно заняться дайвингом?В какой стране и сколько это будет стоить.Очень сильно хотел бы поехать до сентября,но не знаю как вложиться в сумму..она у меня не большая,и зарабатываю я не миллион.Друг в прошлом году был в Соединенных Штатах,то для их страны это были вообще не деньги.Заранее спасибо за помощь)

Сообщение отредактировал Zverek999 - 17 августа 2011 13:29
Перейти в начало страницы
Norra
23 августа 2011 18:11
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну начнём с того, что обучают дайвингу и просто в крупных городах, был бы бассейн) Например, в той же Москве можно найти инструктора, одно занятие стоит около полутора тысяч рублей. Если не терпится практиковаться и любоваться на кораллы-водоросли, то Краснодарский край - Ваш вариант. Выбирайте любой более-менее большой город.
Помимо того, многие школы дайвинга организовывают специальные поездки на море. Есть ещё озёрный и речной дайвинг, но про него я знаю меньше, может быть, кто-то другой поведает.)

Сообщение отредактировал Norra - 23 августа 2011 18:13
Перейти в начало страницы
krala2007
23 августа 2011 19:13
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если вы хотите заниматься дайвингом на постоянной основе, то за небольшую плату можно записаться в кружок любителей дайвинга. Они есть во многих городах. Но там нужно самому покупать все снаряжение. А если интересует только одноразовое погружение, то надо обращаться к организаторам таких выездов. Они проводят небольшой инструктаж, дают снаряжение и вместе с вами погружаются для страховки.
Перейти в начало страницы
talia
27 августа 2011 12:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вам правильно посоветовали, что для начала можно заняться на месте... и когда уже поедете на отдых, то уже будете готовы к погружению... Также в таких центрах вам могут выдать сертификат и тогда вам не надо будет тратить деньги на это... А можно поехать на отдых и там пройти курс обучающий и сразу погрузиться... Так что выбирать вам..

Сообщение отредактировал talia - 27 августа 2011 12:22
Перейти в начало страницы
libhen
27 августа 2011 23:05
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Norra, даже и не в крупных городах. Я в таком живу, но у нас, в спорткомплексе есть дайверский клуб. Я сама с удовольствием обхожусь и снорклингом, в Шарме и Макади всё побережье осмотрела.
Перейти в начало страницы
KlayKsa
30 августа 2011 17:04
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Zverek999,
Ближайшая страна для занятий дайвингом - Украина, Крым, мыс Тарханкут. именно в этом месте любители дайвинга за несколько десятилетий собрали подводный музей. Есть места как для дикого отдыха, так и для более цивилизованного.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
29 октября 2011 19:20
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы занимаемся дайвингом в Крыму, конкретней в Алуште! По деньгам думаю намного дешевле, чем в Москве, очень рекомендую! Мы за неделю с едой потратили 100 долларов для одного человека.
Перейти в начало страницы
Sara
2 ноября 2011 18:05
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этим летом мы были в Турции. В любом курорте Турции вы сможете не дорого взять занятия по дайвингу. Мы даже устроили фотосессию (за дополнительную плату) на глубине.
Перейти в начало страницы
Lirik
16 ноября 2011 00:03
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Приезжайте в Крым и занимайтесь дайвингом сколько хотите. В Крыму хорошие цены. Летом , конечно, цены на дайвинг будут выше, чем в конце весны и в начале осени, поэтому советую посетить Крым и начать активный отдых именно в это время.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:29






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...