Домой RSS лента сайта




Ответить
 Он-лайн регистрация на рейс, Кто проходил?
pill
31 августа 2011 09:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Узнала, что можно пройти регистрацию на авиа-рейс по интернету. Кто делал так? Расскажите, надо ли распечатывать результаты или можно просто в айфоне показать в аэропорту? И еще, если пройти ее, то за сколько до вылета (самое позднее) можно приехать в аэропорт?
Перейти в начало страницы
Mig-007
30 октября 2011 11:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Попытался в этом году пройти регистрацию по интернету на ВладАвиа. Для меня этот вопрос важен, так как летели с маленьким ребёнком и хотел бы занять место в первом ряду (единственный ряд в аэрбасе, где можно лететь с ребёнком не причиняя неудобств себе и соседям), пока его не занял кто-либо более шустрый.
Курьёз в том, что в регистрации по интернету мне было отказано по причине путешествия с ребёнком.

:)
Перейти в начало страницы
Homma
9 ноября 2011 14:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я всегда регистрируюсь через Интернет, если есть возможность. Можно печатать посадочный, а можно и не печатать. Для меня главное- занять удобное место. Если у вас с собой багаж, который надо сдавать, то все равно придется в очереди на регистрацию постоять. А если нет багажа, то это вообще супер. Просто приходите с посадочным талоном сразу на посадку.
Перейти в начало страницы
Lena78
23 февраля 2012 02:48
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я боюсь через интернет регистрироваться. Если рейс отменят или еще накладки какие. Хотя иногда в очереди на регистрацию достает стоять - это правда. Может стоит перебороть свой страх?
Перейти в начало страницы
Анастасия -я
22 августа 2012 17:18
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
К сожалению, не все авиакомпании практикуют онлайн регистрацию. Чаще приходится приезжать в аэропорт за два-три часа и стоять в очередях. Один раз летала по работе на Аэросвите и проходила онлайн регистрацию - быстро, удобно. В аэропорт приехала за 40 минут до отправления рейса. Проблем не было. Прямо по инету и место выбрала.
Перейти в начало страницы
mk-jane
18 июня 2013 12:42
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Регистрировались он-лайн на рейс авиакомпании S7 Новосибирск-Бангкок. Все прошло успешно, реально сэкономили время.
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 12:45






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...