Домой RSS лента сайта




Ответить
 Авиакомпания Scandinavian Airlines (SAS)
Ushba
5 ноября 2011 18:43
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень хорошая компания!!! Знаете, когда я пользуюсь услугами этой авиакомпании, то у меня присутствует чувство надежности и комфорта. В России летает в Москву (Шереметьево) и в Санкт-Петербург. Достаточно демократична по стоимости билетов, но лучше покупать заранее - дешевле.
Имею приятный опыт общения с этой авиакомпанией. В мае этого года я летела в город Кристиансанд через Осло. До Осло летела Аэрофлотом, а потом должна была пересесть на SAS.... И опоздала на рейс в Кристиансанд! Просто никак не рассчитывала, что на паспортном контроле будет такая огромная очередь, а время между рейсами было только час сорок. Пока прошла паспортный контроль, получила багаж, потом таможня. В общем, прибежала к стойке SAS через 5 минут после вылета самолета. Уже была морально готова, что придется покупать новый билет. И что я слышу? Представитель SAS мне говорит: "Ничем не могу Вам помочь... кроме, как посадить Вас на следующий рейс". Забирает мой просроченный посадочный талон и выдает мне новый. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:06






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...