Домой RSS лента сайта




Ответить
 Пинг-понг
pumterr
7 ноября 2011 14:27
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пинг-понг или настольный теннис – веселая, активная игра. Играть в нее могут все и взрослые и дети. У меня стол стоит на даче, когда с друзьями приезжаем, играем с большим удовольствием.
Перейти в начало страницы
Egorka
7 ноября 2011 15:38
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да игра здоровская!У меня во дворе дома стоял тенисный стол, постоянно возле него было столпотворение.Каждый выходил со своей ракеткой и начиналось шпилево на вылет.
Показательно то что с 1988 года,настольный тенис вошёл в программу летних олимпийских игр.
Перейти в начало страницы
Vladimir123
8 ноября 2011 19:55
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Полностью с Вами согласен, настольный тенис очень интересная игра и доступная каждому. Особенно мне нравится играть 2х2, вот там, получаешь море удовольствия и положительных эмоций.
Перейти в начало страницы
libhen
8 ноября 2011 23:16
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, в годы дефицита мне брат ракетку из фанеры сделал, а шарики достали по блату - китайские. Сейчас - всё вообще доступно, главное, чтобы стол был подходящий в наличии.
Перейти в начало страницы
iloshinka
9 ноября 2011 09:13
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень люблю пинг-понг. Помню в детстве наши ребята самостоятельно смастерили стол и мы все время проводили за игрой. Сейчас тоже часто играю в него в парке, там есть бесплатные столы, где собирается большее количество народу, так что мы еще и соревнования проводим.
Перейти в начало страницы
curt
9 ноября 2011 15:27
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Что мне нравится в этой игре, так это ее демократичная дешевизна и доступность инвентаря. копейки стоят и ракетки и шарики. Не сравнить даже с большим теннисом- собратом. Разве что стол дорогой, но мы просто во дворе из ДСП смастерили. Убирать его решили в подвал. Разобрать и отнести - пара пустяков. Только ветер и дождь мешают. Навеса нет. А так- прыжки, бег вокруг стола и пролезание под столом проигравших- море удовольствия.
Перейти в начало страницы
Egorka
9 ноября 2011 18:24
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Vladimir123,
А я в 2х2 так и не смог наловчиться, постоянно кажется что напарник очень мешает путаясь под ногами. Другое дело один на один,есть как говорится место для манёвра. После, когда стал играть в большой теннис, но с игрой в паре опять почемуто не сложилось.

Сообщение отредактировал mogadisho - 10 ноября 2011 20:31
Перейти в начало страницы
opanenko
9 ноября 2011 23:06
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летом на турбазе до сих пор из спортивных развлечений остается волейбол и, конечно же, пинг-понг. Главное, что не составляет труда, установить столы, зато как интересно наблюдать, когда соревнуются папа с сыном.
Перейти в начало страницы
odnick777
17 ноября 2011 13:48
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня главная проблема в настольном теннисе, это найти подходящего партнера. Я немного умею играть в пинг-понг, поэтому с начинающим не интересно, а если партнер сильнее, то начинаешь выкладываться, и удовольствие превращается в работу. Когда-то найду и по себе, надеюсь.
Перейти в начало страницы
rim21
17 ноября 2011 21:54
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас на работе стоит два теннисных стола. Так мы каждый обед играем. В основном два на два. Начинали с старых совдеповских ракеток, а сейчас у каждого дорогая ракетка. Начинаем ценить хороший спортинвентарь.
Перейти в начало страницы
Lirik
18 ноября 2011 09:07
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Классная, позитивная игра, развивающая ловкость и внимательность. Играли ещё в школе. Помню, у нас даже соревнования были между школами. К сожалению. Сейчас времени играть нет, но как только будет - обязательно вспомню юность)
Перейти в начало страницы
sliss
18 ноября 2011 16:17
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Руководство купило стол в комнату отдыха. Поначалу народ отнесся с подозрением. Буквально через месяц стали устраивать турниры.
Польза огромная! После пяти часов за компьютером, замечательно расслабляет тело. Дополнительным бонусом стали ускорение реакции и увеличение ловкости.
Перейти в начало страницы
unicsible
31 июля 2012 15:15
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Работаю в органах, у нас на работе - главный отдых от нее - игра в пинг-понг. Стол для пинг-понга нам как-то подарили на профессиональный праздник. Очень хорошо разгружает мозги от работы, повышает настроение. Для сидячей работы достаточно активная игра.
Думаю, скоро можно будет соревноваться на более высоком уровне, чем корпоративный))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 10:12






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...