Домой RSS лента сайта




Ответить
 База отдыха Бриедышы (Латвия), отдых в Латвии
pantera1
23 января 2012 23:24
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я недавно была на одной базе отдыха в местечке под названием Бриедышы (Латвия). Слов нету, один восторг! База собой представляет несколько домиков двухэтажных, сделанных из сруба. Внутри тоже всё из натуральных материалов. Банька есть, отличный евроремонт. Находится в сотне км от Риги в сторону Пскова. Так как были мы там зимой, о летнем отдыхе сказать ничего не смогу. Но зимой там сказка, друзья! Мы катались на лыжах и санках с горки, словно дети. Жарили шашлыки на предоставленном нам базой (бесплатно) мангале. Вообщем, проводили время здорово. Ещё я заметила, что находясь там, ты словно отторгаешься от всего мира. Нет, там есть всё для комфортного существования и все блага цивилизации, включая спутниковое телевидение. Но находишься там, а время останавливается. Ночью косули выходят из леса и прямо к домикам подходят. Лисы, зайцы... Говорят и рыси есть, но я не видела. База находится в Национальном Заповеднике Гауя, поэтому всё может быть. Думаю, что летом свой день рождения справлять буду там.

База отдыха Бриедышы (Латвия)

Сообщение отредактировал mogadisho - 24 января 2012 00:24
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:23






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...