Домой RSS лента сайта




Ответить
 Мечта отдыхающего и ее изюминка
tigrenok.05
3 мая 2012 16:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Мечта отдыхающего и ее изюминка Мы приехали в Судак! Прямо на автостанции нам предлагают жилье (60–120 грн с человека в сутки – комната в частном секторе) и такси, готовое довезти до места назначения за весьма умеренную плату. У ворот нас встречает радушный хозяин дома. Жители Судака – это отдельное приятное воспоминание. По большей части – татары, они очень любят свой город, преданы ему и готовы часами рассказывать приезжим его историю и легенды, которых огромное количество. Судакчане ревностно относятся к своему краю, но к гостям доброжелательны. А еще они очень улыбчивые люди.



Здесь обсуждается статья: Мечта отдыхающего и ее изюминка

tigrenok.05,
Летом прошлого года посетили Судакский аквапарк, там самые новые и экстремальные горки. Посещать аквапарк лучше утром, так как днем там очень большие очереди. Нам в аквапарке очень понравилось. Общая площадь аквапарка 20000 кв.м., бассейнов: 1600 кв.м. В меню ресторана можно отведать вкуснейшую Пиццу «Челентано». Вечером открывается Водная дискотека, оснащенная мощным и качественным звуком и светом, а на самом танцевальном поле установлены фонтаны.
Комплексы горок:
"Женская страсть" - самая ласковая горка, стартовая платформа высотой 8 метров, длинна спуска 45 метров, диаметр 120 сантиметров.
"Оранжевая река" - стартовая платформа высотой 14 метров, длинна спуска 98 метров, диаметр 130 сантиметров. Часть горки закрытая.
"Камикадзе" - стартовая платформа высотой 14 метров, шириной 120 сантиметров и длиной 35 метров (средняя скорость, развиваемая на горке 40 км/ч).
"Black Hole" - горка для спуска на кругах - закрытая труба, стартовая платформа высотой 12 метров, длинна спуска 85 метров, диаметр трубы 140 сантиметров. Цвет красный.
"Синяя борода" - горка для спуска на кругах - стартовая платформа высотой 10,5 метров, длинна спуска 63 метра.
"Multislide" - стартовая платформа высотой 12 метров, четыре дорожки шириной 60 сантиметров и длиной 35 метров.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 14:27






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...