Домой RSS лента сайта




Ответить
 не фирменные поезда РЖД - лучше на них не ездить?
Юка
1 августа 2012 01:31
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда на 2008 Новый Год ездили в Казань (из Москвы), туда ехали в фирменном поезде №2 фирменном, было чисто и тепло. Обратно поехали в прицепном вагоне поезда 112 из Набережных Челнов (благодаря этому вагону в поезде появились места из Казани). Дуло изо всех щелей, в курилке лежал снег, самое теплое место - туалет. Я заткнула окно ватой, насколько хватило, но хватило, к сожалению, не полностью. Холодно было даже под шубой. Сопровождающие группы школьников разворовали наши одеяла, пока мы ходили курить. Моя простуда усилилась.
Этим летом мама и сын ездили в Крым. Туда они летели самолетом, а обратно из Севастополя поехали на поезде 234, потому что он лучше всего подходил по времени. Окно не закрывается, кондиционер не работает, туалетную бумагу повесили только после Орла (т.е. большую часть пути люди пусть вытираются своей или чем попало). Мои отдыхающие в Мисхоре простыли, в Севастополе им стало чуть получше - а после путешествия на поезде опять сильно кашляют. Взрослый билет стоил около 5000 рублей, детский около 2000 - почему за такие большие деньги люди должны ездить в собачьих условиях?
Перейти в начало страницы
andor
22 августа 2012 17:11
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У РЖД есть два достоинства за которые им можно простить практически все. Во-первых, достаточно низкая стоимость билетов. Во-вторых, поезда почти всегда идут в строгом соответствии с расписанием, а если и опаздывают, то не сильно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:03






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...