Домой RSS лента сайта




Ответить
 Интересно
DikobraAz
28 мая 2010 22:57
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересно,кто увлекался или пробывал-расскажите каково это?Фотки,истории,впечатления...
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
3 июня 2010 00:49
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня друзья прыгали с парашута, очень понравилось, хотят еще разок и уже высота выше будет! т.к. уже опытные! Меня тащили, ну я за родствеников запереживал! Вдруг не так преземлюсь!) В общем кто любит экстим и кому он просто необходим, то очень советую, друзья долго не могли отойти от экстаза после прыжка!!
Перейти в начало страницы
mogadisho
4 июня 2010 11:15
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Простите за въедливость, и дотошность, но я по долгу службы поправлю (нежно). Прыгают с парашютом. Если прыгнуть с парашюта, легко разбиться. winked
Перейти в начало страницы
Qriellege
16 июня 2010 19:51
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Ой,если бы кто-то ещё подсказал где в Украине можно спрыгнуть с парашютом,то я был бы безмерно счастлив!!!Всё ищу,спрашиваю и всё никак...А очень хочется,всё таки заветная мечта!!!И как на зло-знакомые рассказывают о своих впечатлениях,а мне ещё больше хочеться.Но там,где они прыгали уже всё закрыто-отменили,запретили,прекратилось финансирование...

Ой,если бы кто-то ещё подсказал где в Украине можно спрыгнуть с парашютом,то я был бы безмерно счастлив!!!Всё ищу,спрашиваю и всё никак...А очень хочется,всё таки заветная мечта!!!И как на зло-знакомые рассказывают о своих впечатлениях,а мне ещё больше хочеться.Но там,где они прыгали уже всё закрыто-отменили,запретили,прекратилось финансирование...
Перейти в начало страницы
morkovka
26 июня 2010 19:08
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
параглайдинг-что это вообще такое?Честно говоря вообще не слышала о таком!!!Неужели я на столько отстала от жизни?!
Перейти в начало страницы
Krowlers
26 июня 2010 21:25
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Цитата: Qriellege
,если бы кто-то ещё подсказал где в Украине можно спрыгнуть с парашютом,то я был бы безмерно счастлив!!!Всё ищу,спрашиваю и всё никак.

В Украине во многих городах прыгают,Вы напишите конкретнее какой именно город Вас интересует.У меня жена загорелась этим и я узнал,что в Харьковской области(просто мы из Харькова) прыгают,в Коротиче,район посёлка Коммунар.Их офис(там,где они лекции читают) находится в Харькове.Прыгают по выходным с 8 утра.Сначала мед.осмотр,а потом 6 часов лекции(это если обычный прыжок с высоты около 1км),а потом прыжок.Можно застраховаться.Если высота выше,то страхование обязательно.Твой вес должен быть не менее 45кг и не более 95кг.С места жительства ты должен привезти справку о состоянии здоровья и справку от гинеколога(если женщина),что не находишься на учёте по беременности.С собой обязательно надо взять паспорт и идентификационный код,наверное,чтобы в случае чего знали кого оповещать о неудачном прыжке(шутка!!!).Этот прыжок стоит 345грн.Если прыгать с инструктором с большей высоты(более 4км),то надо пройти 2 недели лекций и стоит это почти 1,5 тысячи грн.Ещё можешь заказать диск с видео и фотосьёмкой(тебя будут снимать во время прыжка),это стоит 50 грн.Вот,вроде и всё.Удачи!
Перейти в начало страницы
Orbit
27 июня 2010 22:04
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Цитата: Krowlers
Твой вес должен быть не менее 45кг и не более 95кг

Да уж, мне не светит прыгать в ближайшем тысячелетии!
Перейти в начало страницы
Murad
28 июня 2010 16:22
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Цитата: Orbit
Да уж, мне не светит прыгать в ближайшем тысячелетии!

Скажу Вам честно,если у Вас есть деньги,то у Вас,как говорится,есть и власть!Такое уж сейчас время-продажное!Почти всё за деньги можно купить.Так что,если Ваш аватор-это не истинная Ваша фотка,то можете просто узнать сколько будет стоить прыжок,если вес немного превышает норму.В возрасте тоже есть ограничение-не младше 15 лет,но я думаю,что если есть деньги,то и эта проблема решается!

Цитата: morkovka
параглайдинг-что это вообще такое?


Я думаю.что параплан-это Вы слышали,просто непонятно почему спорт называется пароГлайдингом!Откуда эта Г взялась?!

Перейти в начало страницы
Olga
2 июля 2010 12:55
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Как красиво!!!Этому тоже надо учиться,как и парашютному спорту?Или пришла,прыгнула и лечу?!Интересно было бы попробовть.Где вблизи Киева или Крыма,интересно,этим занимаются?А я слышала,что к катерам привязывают и так летают-это тоже параглайдинг?
Перейти в начало страницы
Monica
1 августа 2010 20:12
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Цитата: Olga
А я слышала,что к катерам привязывают и так летают-это тоже параглайдинг?

Я незнаю как называется,но в каждом курортном городе и посёлке есть такое удовольствие и стоит оно в пределах 350 гривень!Как по мне,так лучше уже с парашютом спрыгнуть!
Перейти в начало страницы
Не_домосед
10 августа 2010 21:12
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Monica, вообще-то прыжка нет в том, о чём вы говорите, полёт с парашютом там в пределах верёвки привязанной к катеру. Или вы о чём?
Перейти в начало страницы
jack
8 октября 2010 18:04
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 33
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
я когда имел возможность прыгнуть весил 126 кг recourse а сейчас 89 вешу,но нет возможности, а хочется...
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
8 октября 2010 20:36
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да у многих возникает желание прыгнуть с парашута. Но восновном оно возникает когда молдой и энергичьный. А когда начинаются работы, семьи и всякого рода проблемы. И начинаешьтся думать о Жене с детьми, то не прыгнешь просто так!
Перейти в начало страницы
Leonidas123
26 июля 2011 15:11
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
состояние эйфории,ты летишь,земля как спичечный коробок.Первый прыжок ты просто не понимаешь куда ты летишь,выпрыгиваешь с самолета с закрытыми глазами,когда секундомер автоматически открывает парашют,первый взгляд вверх,и спокойный вздох.Не описуемое ощущение.
Перейти в начало страницы
Taya
7 августа 2011 20:36
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прыжок с парашутом - это одно из моих заветных желаний, которое я обязательно осуществлю когда-то. Такой экстрим наверняка человека заряжает энергией. После такого, мне кажется, уже ничего не страшно.
Перейти в начало страницы
ilmirchik
19 августа 2011 19:58
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Свой первый прыжок я совершу через пару дней. Честно говоря мне немного страшновато перед ним, но я преодолею свой страх и совершу то, о чем мечтал очень давно. После прыжка обязательно поделюсь впечатлениями!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:11






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...