Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отель Турции
Kiro4ka
23 июня 2010 22:04
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
В том году первый раз поехала в Турцию,так понравилось,что решила в этом году опять поехать,но попробовать другой отель,чтобы были новые впечатления!Да,впечатлений море и ни одной положительной эмоции!!!В Кемере-Meder Resort.Расположен на пустыре,окружён забором и вокруг ничего нет.Очень шумный отель.Питание ужасное!Очень грязный отель,даже кое-где находили тараканов!!!Обслуживающий персонал к нам в номер почти не заходил.Пляж малюсенький и до него далеко идти.На нём даже бара нет.Продаётся только напитки и вода.Море грязное,очень много водорослей!Никому не посоветую там оказаться!
Перейти в начало страницы
Не_домосед
10 августа 2010 21:23
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Жуть, а фото вы смотрели? А на турфирму пожаловались? Можно прямо тут. Ведь это они виноваты, что вас так подвели, обещали же наверное золотые горы?
Перейти в начало страницы
well
20 августа 2010 15:55
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 25.05.2010
ICQ:--
А у меня там знакомые отдыхали, приехали очень довольные, говорят, живописный пейзаж, огромный бассейн, и кормят неплохо.
Перейти в начало страницы
Yoki
20 августа 2010 22:39
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
well,
Ну вот и кому верить? Толи раз на раз не приходится, толи кто-то слишком требовательный, толи кто-то вообще не требовательный.
Перейти в начало страницы
jack
8 октября 2010 19:40
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 33
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
смотря где и кто отдыхал!у меня сестра неделю назад приехала из Турции, отдыхала в 3-х звёздочном отеле всё со всем вышло 23000 рублей...нужно просто быть аккуратнее в выборе турфирмы!
Перейти в начало страницы
Mrs Smith
17 октября 2010 23:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Просто у людей запросы разные. Кто-то из маленького городка, в первый раз выехал отдыхать и для него само понятие "Турция", "заграница" вызывает море восторга. Я видела (правда, в Крыму) пожилого человека, который прикладывал телефон к воде и с восторгом повторял в трубку: "Ты слышишь, это шумит море!" Какие отели, какие звезды, главное, что море рядом winked А для других - джакузи в номере нет - все, плохой отель. Поэтому грамотный туроператор всегда спрашивает, какой именно отдых предпочитают туристы.

А если брать Турцию, то курорты примерно можно охарактеризовать так - в Белеке самые дорогие отели, но там нет природы, вернее, она есть, но только на территории отеля, а за забором степь и стройка. Сиде - отели подешевле, но пейзаж еще беднее. Очень красиво в Кемере - сосны, горы и море. Отель можно найти на любой кошелек. Непосредственно Анталья - асфальтированная дорога, вдоль нее отели, вокруг строятся новые. Один плюс - полчаса до аэропорта. И еще Аланья - ехать далеко, но там новые отели, и так как курорт не такой раскрученный, как Кемер и Белек, цены можно найти хорошие.
Перейти в начало страницы
lisichka101
5 ноября 2010 21:33
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласна, у всех разные понятия о "хорошем отеле или отдыхе". Я была в Турции несколько раз, очень нравились отели в которых останавливалась, но один раз мне действительно не понравилось. Отдыхала в Мармарисе на Эгейском море. Это город ночных развлечений -клубы, бары. Днем жизнь в этом городке затихало. Надо сказать, что просто я не любительница ночных гуляний. Я ехала позагорать и в море поплавать, а не отсыпаться весь день, а к ночи приводить себя в порядок и в новый бар бежать. Многим там нравится, но не мне. На улицах очень грязно, местные жители не заморачиваются и выкидывают мешки с мусором прямо на тротуары и дороги. Море безумно холодное (да и идти до него минут 10), нет спуска в воду, т.е. сразу как обрыв и не понятно какая глубина и как оттуда потом вылазить. Пляжи только платные. В непосредственной близости от берега расположились катера и яхты, и, подходя к воде можно увидеть как плывет мазут и мусор. Так и пролежала у бассейна 2 недели. Кстати, там все время дул противный, холодный, северный ветер.
Перейти в начало страницы
olyalya08
7 ноября 2010 23:05
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Многие стремятся хватануть горящий тур долларов за 300 и рассчитывают оказаться в раю, ну или по крайней мере в любом отеле на Маврикии. То ж горящий тур, значит скидка на него ого какая, а ведь никто не подумал, что скидка делается только на цену билета на самолет, но никак не на жильё. Вот и приезжают и начинают ныть, что плохо, грязно и некрасиво. Так Вас же там за 300 условных кормили неделю, поили и развлекали. Попробуйте-ка отдохнуть в Крыму на 300 с дорогой на человека. Хватит только на жильё в частном секторе, дешевые комплексные обеды да на бокал пива. Теперь понятен принцип горящих туров? И какой отдых можно получить за эти деньги. Да, горящие туры выгодны для состоятельных людей, когда ещё вчера путёвка стоила 2000, а сегодня уже 1500. Вот это скидка и люди знают куда едут и на что придется рассчитывать.
Перейти в начало страницы
Travyanchic
13 ноября 2010 09:02
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В июле был в Кемере. Город красивый, погода отличная, но отель - это просто ужас!!!! 3 звезды Ares hotel. За 2 недели ни разу в номере не убирались. Еда однообразная - как в хорошей советской столовке. На обед и ужин - очередь на полчаса. Работа бара - отдельная тема - сть только пиво (около 1 градуса), белое и красной вино - ненатуральное. Персонал никакого внимания на туристов не обращает, сами купаются в бассейне, который никогда не чистился. анимации никакой нет. В целом, это отель в котором можно только ночевать.......
Перейти в начало страницы
dartanian
20 ноября 2010 02:54
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Kiro4ka,
Да точно отвратительное место, я туда с супругой ездил. Приехали не отдохнувшие, а на оборот уставшие. Лучше бы на даче отсиделись.
Мои знакомый, ездил от другой турфирмы, и оказался примерно в тоже ситуации. Скоро опять отпуск, прям, не знаю, кому верить. Все обмануть хотят. Лучше уж действительно на даче отдохну.
recourse
Перейти в начало страницы
kosmod
18 декабря 2010 01:36
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот на тебе! А все говоря Турция Турция. Чем Здесь на Украине плохо. Тоже море только с другой стороны. Главное что и сам какое то время собирался. Денис (друг) посоветовал туда ехать, вот только с деньгами проблема, а теперь вот думаю, пособираю немного деньжищ побольше и поеду куда нибудь на пляж океана.
Перейти в начало страницы
Lucky
27 декабря 2010 00:27
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kosmod, а что Украина? Если есть возможность - нужно побывать везде. Неужели у вас нет такого понятия как "увидеть мир"? Ну а отели нужно тщательнее выбирать, в большинстве случаев многое от цены зависит, и выбирая дешевый отель можете даже не надеяться на условия повышенного комфорта.
Перейти в начало страницы
8_murik_8
23 января 2011 10:09
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Турции наверно уже и не осталось мест, где море чистое... Это все потому, что народу туда ездит много отдыхать! Я вот тоже недавно с братом ездил в Венецию отдыхать. Архитектура, люди, погода - все мечта, а вот вода похожа на болото! Не ценят люди природу...
Перейти в начало страницы
Alice85
17 марта 2011 10:24
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
бррр,тараканы...Да,видимо,на каждом курорте есть "черные" места,на такие надо жаловаться и агитировать против.И как им не стыдно содержать в таком состоянии свой бизнес?!Точнее,НЕ содержать!Если бы еще можно было не оплачивать их услуги,как в парикмахерской...Почему-то думала,что в Турции такого нет,что этот курорт вообще очень цивилизованный,что поэтому россияне ездят туда чаще,чем в Египет,а оказывается и здесь есть свои тараканы,в прямом и переносном смысле...
Перейти в начало страницы
RoseWind
21 марта 2011 01:53
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Travyanchic, в номере турецкого отеля и месяц не будут убирать, пока доллар на кровать не положишь. Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Ты что, с Урала?!":)
По приезду домой надо сразу же жаловаться на все недостатки туроператору, через которого брали путевку.
Перейти в начало страницы
Elenochca
5 июля 2011 22:22
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Турции достаточно отелей, даже 5-звездочных, отдых в которых превращается в кошмар. Например, Club Green Hill Hotel, который часто расписывают как 5 звезд. На самом деле звезды в Турции в основном дают за территорию. В этом отеле действительно много зелени и красивая большая территория, но хорошее на этом заканчивается. Еда - без мяса, изредка лишь курица. Мебель в номерах в основном старая. Спуск к морю - ступеньки или фуникулер. Пляж - совместный с соседним отелем, места занимать надо рано утром, так как он очень маленький. Но и стоимость отеля очень невысокая. Туроператоры все это знают. И если вы к ним придете с большим бюджетом, то никогда не порекомендуют этот отель.
Перейти в начало страницы
libhen
30 августа 2011 23:35
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Kiro4ka, неужели при выборе отеля Вы не посмотрели его фото, месторасположение и описание? Мне кажется, всё очень ясно по Медеру. Чего Вы там ожидали - мне лично непонятно. Я в этом отеле была в 2005, он работал первый год - очень приличная городская пятерка. Ну территории нет. Так она и не нужна, в самом центре Кемера зато.
Перейти в начало страницы
Adolf
2 ноября 2011 12:19
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вам еще повезло, вас не избили! У Малахова была передача о Турции, где персонал и полиция напали на русских туристов.
Перейти в начало страницы
aliosha
2 ноября 2011 18:08
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Adolf, Отношение со стороны турков к среднестатистическому русскому туристу, приезжающему в отдыхать Турцию, изменилось в худшую сторону только за последних 10-15 лет. Когда в 1999-ом мы отдыхали в Чешме , все было изумительно - что персонал что местные жители - все были любезны и доброжелательны, чуть пылинки с нас не сдували. Совсем другое отношение довелось почувствовать на своей шкуре в прошлом году в Анталии - турки смотрят искоса, обслуживают дурно, доходило дело до брани, но рукоприкладства не наблюдал. Что там говорить, мы сами виноваты - турки ведь водяру мало пьют, а нашим только дай, им потом не то что море - океан по колен. Вот тогда и разворачивается широкая русская душа, а утром аж стыдно...
Представьте себе - сколько турки таких уже видели, вот у них и сложилось мнение...
Перейти в начало страницы
Adolf
2 ноября 2011 19:22
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вы еще вспомните, какое отношение было во время войны с турками. Просто нельзя понять. Так относятся к русским туристам из-за того, что они сами себя вызывающе ведут или нет?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 13:47






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...