Домой RSS лента сайта




Ответить
 Поиск билета на футбол в Лондоне
vadyk7
25 ноября 2010 13:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Весь мир знает Англию, как родину футбола и сами англичане этим сильно гордятся. Как только посчастливилось прибыть на туманный Альбион, я, большой поклонник игры миллионов, поставил перед собой задачу, будь что, попасть на игру своей любимой команды «Челси», которой, как все знают, владеет Роман Абрамович. Как раз, через полторы недели, должно было состояться лондонское дерби Челси и Арсенала, можно сказать, что это и русское дерби, ведь в обеих командах выступают представители из России.
За такой короткий час, до игры, билетов в интернете уже не было. Что делать? Я решил попытаться искать счастья у самого стадиона. Найти его было не тяжело. На карте метро Лондона, я сразу нашел район под названием «Челси», и одноименную с названием стадиона, станцию метро «Стемфорд Бридж». От станции «Виктория», до стадиона, где то, 30 минут езды.
После прибытия на станцию, я сразу же нашел арену, которая находится в нескольких сотнях метров от метро. Возле стадиона, много магазинчиков, с атрибутикой клуба, я начал спрашивать у знающих людей о билетах на мою игру. Мне повезло найти человека, который продал билет по себестоимости за 50 фунтов, за это, заставил еще купить у него что то на память. Таким способом, у меня появилась футболка болельщика Челси.
Так, за счет, активных поисков билета, мне удалось попасть на самую захватывающую игру в жизни. Чего и желаю всем, истинным любителям игры №1 в мире.
Перейти в начало страницы
roger77
25 ноября 2010 18:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Поздравляю, вас, со сбывшейся мечтой))...только вы не сказали, за кого все-таки болели в том матче (интересно знать!)...я к примеру болельщик Ливерпуля!...недавняя победа над Аристократами меня очень порадовала!!...что касается билетов и их стоимости - то в любом городе и на любом матче можно найти приемлемые - главное верить и надеяться + конечно бюджет не стоит забывать!
Перейти в начало страницы
vadyk7
10 июля 2011 22:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Лондоне я не мог болет не за Челси, так как на тот момент это была руско-украинская команда с Абрамовичем и Шевченком.
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:10






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...