Домой RSS лента сайта


АвиаТрансАгентство (на правах рекламы)

Категория: Перелеты, Россия | автор: mogadisho | 19-08-2009, 20:19


ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ПО МОСКВЕ

В наш стремительный век мало кто из активной части общества представляет себе жизнь без авиатранспорта. Хоть изредка, но приходится приобретать авиабилет, будь то по необходимости посетить родственников, или полететь в теплую страну, чтобы провести заслуженный отпуск на белоснежном песчаном пляже. На протяжении многих десятилетий для приобретения билетов наши люди, как москвичи, так и жители других городов, посещали авиакассы. Забыть про обычные «оффлайновые» авиакассы москва смогла только с появлением Интернета, а особенно в тот момент, когда в сети начал свою работу интернет-сайт сайт компании «Авиатранс» – http://www.aviatrans.ru/, который, что называется, одним махом, решил множество проблем.

Посетителям сайта компании «Авиатранс» доступно множество функций, но какие же из них следует отметить в первую очередь? Руководствуясь простой логикой, можно смело утверждать, что при посещении «оффлайновой» авиакассы клиент делает два главных действия – узнает расписание авиарейсов и приобретает билет. На основании этого нехитрого умозаключения следует отметить, что на сайте компании «Авиатранс» http://www.aviatrans.ru/ присутствуют два основных раздела – «Расписание авиарейсов» и «Заказ авиабилетов».

Расписание авиарейсов является онлайновым, т.е. в него оперативно вносятся все изменения во времени вылета и наличии соответствующих вариантов перелетов. Само расписание имеет две части – рейсы по России и СНГ и международные рейсы. Существенно, что при работе с расписанием по России и СНГ названия городов следует указывать кириллицей, а при изучении расписания международных рейсов – соответственно латиницей.

Заказ авиабилетов можно произвести двумя способами. Первый способ – заполнить форму с исходными данными пассажира и желаемыми параметрами перелета. Второй – воспользоваться разделом «Авиабилеты онлайн», в котором посетитель сайта работает с базой данных в интерактивном режиме.

Помимо основных функций, посетители сайта http://www.aviatrans.ru/ могут воспользоваться дополнительными возможностями. Среди них – просмотр общей информации для пассажиров – правила приобретения и возврата авиабилетов, правила перевозки детей, прохождения таможни и др.; заказ гостиниц; просмотр информации о чартерных рейсах и отправка заявки на такой рейс. Кроме того, на сайте компании «Авиатранс» помещены списки аэропортов Москвы и России, иллюстрированный перечень моделей используемых самолетов, а также правила обслуживания корпоративных клиентов.






Ключевые теги:

транспорт, сервис


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 6
  • Карта сайта, страница № 7






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...