Домой RSS лента сайта




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Велосипеды
ezdun
5 января 2012 08:56
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
leonardson,
Что значит "помоложе"? Мне сейчас 57 лет и прошлым летом съездил в три многодневных похода на велосипеде. До недавнего времени со мной ездил друг, которому 65 лет. Пока ноги работают и душа молода, надо ездить.
Перейти в начало страницы
libhen
7 февраля 2012 18:30
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
dmitri,
Сегодня ехала на работу, и на перекрестке видела парня на велосипеде. В мороз минус 20, несмотря на погоду и сугробы человек активно катается! Правда, парень был неплохо утеплен и экипирован, судя по всему.
Перейти в начало страницы
markoff1984
8 февраля 2012 09:24
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я на своем велосипеде уже всю область объездил, жаль что сейчас из-за снега не прокатиться, жду весны!
Перейти в начало страницы
sergejj
11 апреля 2012 18:52
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я много лет практикую поездки на велосипеде, как вариант активного отдыха. Преимущества описывать не буду, другие участники уже сделали это в данной теме. Поделюсь практическими советами по делу.
Лучше всего подходит для длительных поездок многоскоростной велосипед. Устаёшь меньше, комфорта больше. За один день легко можно преодолеть расстояние в 100 км. по просёлку, отдыхая по мере необходимости.
Перейти в начало страницы
razorstalker
3 ноября 2012 16:10
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В этом году приобрел себе велосипед. Недорогой, за семерку но доволен, так как я человек спортивный, а это отличная альтернатива бегу. Сам я из Новосибирска и вот недавно у меня возникла безумная идея: совершить на будущий сезон велопробег по алтаю с единомышленниками. Поизучал эту тему, оказываются многие вело любители организуют подобные авантюры, в особенности поездки на алтай. Хотелось бы узнать, что люди с форума думают о подобной затее и как это лучше всего организовать?
Перейти в начало страницы
sergejj
11 декабря 2012 06:39
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: razorstalker
В этом году приобрел себе велосипед. Недорогой, за семерку но доволен, так как я человек спортивный, а это отличная альтернатива бегу. Сам я из Новосибирска и вот недавно у меня возникла безумная идея: совершить на будущий сезон велопробег по алтаю с единомышленниками. Поизучал эту тему, оказываются многие вело любители организуют подобные авантюры, в особенности поездки на алтай. Хотелось бы узнать, что люди с форума думают о подобной затее и как это лучше всего организовать?

Ищите себе попутчиков заранее на сайтах путешественников. Приготовьте велосипед и все необходимые вещи в дорогу. Не бойтесь поездки. С отдыхами можно преодолеть большое расстояние.
Современные велосипеды надёжные.
Перейти в начало страницы
Boris
26 февраля 2013 01:43
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Регулярно катаемся в компании на велосипедах по Подмосковью и окрестностям. Очень красивые места в Петушинском районе. Занимаюсь велотуризмом не первый год, втянул в это занятие пару друзей.
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 08:47






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...