Домой RSS лента сайта




Ответить
 Любимый город
natali_ais
21 ноября 2010 21:32
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень люблю город Липецк с его красочными лужайками в мае и изысканными фонтами, которых очень много в городе. Все они очень разные, от поющих и танцующих, до сбегающих вниз речек. Очень интересная и современная архитектура домов. Добродушные и приветливые жители города Липецка. Съездите в этот город, не пожалеете.
Перейти в начало страницы
arky08
26 ноября 2010 23:15
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для многих наверно любимый город это тот в котором они родились и прожили долгую жизнь. Мне же понравилась Казань был там только 2 раза... но чувствую поеду туда учится и останусь там жить=)
Перейти в начало страницы
kerubim
30 ноября 2010 06:53
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне нравится город Краснодар. Хороший климат. Много солнечных дней с ясной погодой. Красивая природа. До Чёрного моря всего несколько часов на машине. Город с широкими улицами и проспектами. Люди очень доброжелательны. Сюда каждый год приезжает множество туристов. Приезжайте не пожалеете.
Перейти в начало страницы
Mrs Smith
30 ноября 2010 18:12
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Черное море, солнце, каштаны, улыбки, красивые люди...Валентин Катаев, Ильф и Петров, Анна Ахматова...Приморский бульвар, Потемкинская лестница, Дюк Ришелье, Дерибасовская улица...Одесса, мой родной и самый любимый город winked

Из тех, где не была - Лондон. Знаю почти все достопримечательности, осталось все это увидеть wink
Перейти в начало страницы
Rainbow
1 декабря 2010 04:05
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В последние годы обожаю Севастополь. Он русский по духу и украинский по принадлежности?
Кто не был – очень рекомендую! Это не курортный город, хотя и на берегу Черного моря. Пляжи там есть, но на них бывать некогда, потому что хочется обойти все «интересности»:), ведь он очень «достопримечательный»:)
Перейти в начало страницы
juli8929
1 декабря 2010 23:56
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой любимый город в Украине - Запорожье - историческая родина козаков. Несмотря на многочисленные заводы и загрязненность, этот город несет в себе уникальную историческую ценность. Ведь тут была основана легендарная Запорожская Сеч! Также тут имеется множество различных пямятников той эпохи. Кому интересно, необходимо побывать в Запорожье.
Перейти в начало страницы
Aleksei
5 декабря 2010 17:13
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет. Любимый город "Измаил" находится в Украине, очень маленький и приятный, хороши воздух, очень много зелени, нет такого количества машин, людей и особенно магазинов, все дружелюбны и готовы помочь друг другу. Зимой так город просто прекрасен везде хорошее освещение и очень тихо, нет суеты. К городу примыкает небольшое озеро, оно очищается, так же как и пляж.
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
6 декабря 2010 22:29
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Мой любимый город также Евпатория (помимо родного Минска) - я езжу туда летом отдыхать уже который год подряд и за это время я настолько к нему привык, что он мне уже кажется родным.
Перейти в начало страницы
vetalbon
7 декабря 2010 11:18
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, мне тоже нравиться город Бердянск,но очень далеко от меня. Поэтому я предпочитаю Мелекино. Он не на много хуже Бердянска тоже уйма кофешек,баров,кинотеатр под открытым небом,лунопарк в общем есть где отдохнуть.Да и цены за номер не кусаются и условия достойные
Перейти в начало страницы
Тило
8 декабря 2010 20:02
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень хорошая тема! да, Питер несомненно мой любимый город! Однако, меня тянет обратно везде, где я побыла smile ... Переславль-Залесский, Псков... чудесные, древние города! Там удивительная энергетика...веет стариной. И сохранилось много архитектурных памятников, так что всем любителям истории и красивой местности советую!
Перейти в начало страницы
amivka
6 января 2011 05:12
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня любимым городом как ни странно стала банальнейшая для кого-то Анталия. Я приезжала в Турцию уже четыре раза и каждый раз возвращаюсь именно в этот город. Для меня это не просто туристический центр, это город теплых ночей, романтики и красоты... Наверное, девушки меня поймут;)
Перейти в начало страницы
vasil
6 января 2011 09:28
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Любимый город - Рязань. Побывал во многих городах России. А этот запомнился и понравился из-за событий, произошедших в этом городе. Впервые попал в Рязань по командировке, а потом заезжал, будучи рядом (например в Москве), или специально. Теперь уже давно там не был. К сожалению.
Перейти в начало страницы
Maryly
18 января 2011 05:52
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне очень нравится Венеция,город на воде,очень хорошо передана атмосфера этого города в игре "нэнси дрю:призрак венеции",кто играл,тот поймет о чем я:)
Перейти в начало страницы
horace
19 января 2011 03:40
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Aleksei,
честно говоря, уже давно хочу съездить в Измаил. Может, это и странно, но мне кажется, что там очень красиво и необычно. Еще, говорят, в Вилково интересно, но это уже летний вариант
Перейти в начало страницы
8_murik_8
18 февраля 2011 05:18
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я не был в Санкт-Петербурге, поэтому не знаю как там... А мой самый любимый город - это Алмата! Ничего красивее я в жизни не видел, в нем великолепно переплетается природа (город расположен у подножья гор) и городской мир! Всем советую хотя бы раз в жизни туда съездить!
Перейти в начало страницы
kikimarik
4 марта 2011 11:05
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кому как))
Я родом из Питера и не нахожу в этом городе ничего особенного, такой же мегаполис, как и Москва, красиво только в центре, а так город, как город. Нева грязная.. И вообще в российских городах нету ничего особенного.
Если говорить о красоте, то это Париж и Лондон)))
Еще был в Праге 2 раза. Зимой там красивее)
Перейти в начало страницы
Temchik
24 марта 2011 16:28
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Люблю путешествовать, где я только не был: Рим, Калининград, Киев, Каир, он больше всего я люблю Санкт-Петербург. Заезжаю туда каждый год хотя бы на недельку, побывал во многих музеях, особенно мне понравилось в двух: Эрмитаж, и Центральный военно-морской музей. fellow
Перейти в начало страницы
RoseWind
25 марта 2011 23:10
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Даже не знаю...любимый - это тот в котором готов прожить всю жизнь. А это скучно, все время в одном городе...
В Питере кроме всего прочего понравилась Чесменская церковь, в Киеве парк и музей Пирогово, в Ялте канатка на Дарсан.
Мой любимый город - это тот, в котором я еще не была...
Перейти в начало страницы
mellifluence
13 июня 2011 10:38
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Много разных городов я объездила, в некоторых из них жила, но почему то всегда тянуло на Родину, в маленький провинциальный, шахтерский городок Ровеньки, Луганской обл. на Украине. Пожалуй, именно здесь я чувствую себя комфортно. Каждый из городов, которые я посещала по своему хорош, но я считаю, что жить нужно там где находится твое сердце, а путешествовать можно откуда угодно.
Перейти в начало страницы
Chekotova
15 июня 2011 04:11
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересная тема, в России очень много красивых и интересных городов. У меня, наверное, нет любимого города - есть город, в который хочется возвращаться, а есть места и города, куда интересно ездить. Мне нравится Кострома, в которой я живу уже больше 20 лет, хоть и не сразу этот город пришелся мне по душе. Нравятся Москва и Петербург, Ярославль и Самара. Очень люблю озеро Селигер, на котором прошло мое детство, и город Осташков, расположенный на нем. Два года назад проезжали через город Торжок, и этот городок тоже оставил у меня очень яркие и теплые воспоминания.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:09






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...