Домой RSS лента сайта




Ответить
 Шокирующий обед во Вьетнаме – часть 1
gfkfvfhtyrj
18 октября 2010 15:20
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Шокирующий обед во Вьетнаме – часть 1 Сегодня утром за завтраком я нашел у себя под столом обезьяну. Не знаю точно, нормально ли это, так что я попытался не обращать на нее внимания, а продолжить размышлять о фильме «Прорыв». Я пытался откопать в сумке свой фотоаппарат, когда владелец кафе подбежал, схватил за шею визжащего и брыкающегося примата и потащил животное в ресторан. Я так и не понял, то ли обезьяна была его домашним питомцем, то ли фирменным блюдом к ужину.

Шокирующий обед во Вьетнаме – часть 1 Прошло уже примерно полтора месяца с того момента, как я покинул уютную квартиру в Сан-Франциско, чтобы отправиться в путешествие по северо-востоку Азии. Я странствовал по Таиланду, Камбодже, Лаосу и Вьетнаму, и через несколько дней должен был достичь Малайзии и Сингапура. С самого начала путешествия моим правилом было избегать каких-либо правил, но одной привычки я всегда старался придерживаться – исследовал экзотические кухни.



Здесь обсуждается статья: Шокирующий обед во Вьетнаме – часть 1

[size=7][/size]А я люблю нашу кухню - славянскую. Не люблю эксперименты в пище
Перейти в начало страницы
apex09
26 октября 2010 18:01
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Многие говорят не понаслышке - что фирменное блюдо - мозги обезьяны - очень даже вкусно. Правда это им сказали после того как они сьели это блюдо. Но все равно потом признали что очень вкусно.
Ребята - кто то есть среди нас кто пробовал мозги обезьяны ??
Перейти в начало страницы
kitri
27 октября 2010 02:27
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
У нас обезьяны только в зоопарке. А один японский ресторан, насколько я знаю, живых обезьян для клиентов не выращивает.
Я не пробовала, да и вряд ли бы стала вообще заказывать это блюдо.

Цитата: apex09
Правда это им сказали после того как они сьели это блюдо. Но все равно потом признали что очень вкусно.

Если они ели у друзей, то могли не знать. А в ресторанах сам себе заказ делаешь. Разве японцы ежедневно едят мозги обезьян, и в домашних условиях их готовят? Не слышала. Хотя все может быть, отрицать тут нельзя.
Перейти в начало страницы
китти
10 ноября 2010 03:26
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если бы мне сказали, что я съела мозги обезьяны или еще какого животного, однозначно, сытый ужин выпросился бы наружу. Более спокойно я отношусь к змеиному мясу. Пробовала раз, очень вкусно, правда, мой желудок возмущался долго, тяжелая пища оказалась. Конечно, я попросила, чтобы приготовили из неядовитой змеи, ну на всякий случай. Еще вкусные лягушки, не смейтесь, но по вкусу похожи чем- то на курятину под майонезом. Правда, не очень комфортно от мысли, что бедная змейка обречена стать твоим фирменным ужином. Поэтому повторно я отказалась.
Перейти в начало страницы
Евсей
22 февраля 2012 03:13
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
не, ребята, лучше заранее спрашивать что вам несут покушать))) На крайний случай по словарю проверить состав - в нормальном ресторане он должен быть расписан. А то так ЧАУ-ЧАУ проглотишь и не подавишься)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:30






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...