Домой RSS лента сайта




Ответить
 Самый лучший шоппинг на курорте
fer
27 октября 2010 05:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
.Собираемся в начале декабря на Лазурный берег Франции,будем брать машину,позтому свободны в передвижениях.Посоветуйте какие-нибудь адреса по шоппингу на побережье во Франции,.Кроме Лафайета. Читали много обо всём но хотелось бы узнать уже у бывалых как говорится людей
Перейти в начало страницы
mogadisho
27 октября 2010 09:51
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Вот здесь обширный материал в двух частях по Лазурному берегу.
Перейти в начало страницы
yuretskyiv
28 октября 2010 23:55
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Один раз я был на Лазурном берегу, в Каннах. Был там с женой на отдыхе. Мы брали напрокат автомобиль для своих нужд, и одновременно для того, чтоб посмотреть юг Франции побольше. Так вот, могу рассказать немного о шоппинге, жена магазины в основном не пропускала.
На мой взгляд, лучшим городом с точки зрения покупок является в этом регионе несомненно Монте-Карло. Куча дизайнерских и брендовых магазинов, к тому же можно найти относительно недорогие вещи. Жена там приобрела парочку понравившихся ей моделей джинсов. Также могу посоветовать заехать в Ниццу, там есть неплохие бутики в торговых центрах, а также несколько магазинчиков, в которых можно присмотреть кое что совсем неплохое. Но Ницца поразила дорогими ценами, просто заоблачными для жителя СНГ. Ну и естественно, в Каннах достаточно разнообразных магазинов одежды. Тут есть много стоковых магазинов, где можно со скидками на распродажах оторвать себе хорошие вещи.
При покупке за наличные, советую вам торговаться даже в магазинах, они делают скидки. А вот с кредитной карточкой такой номер уже не пройдет. Потому мы в банкомате снимали деньги и шли в магазин, и экономия получалась существенной!
Перейти в начало страницы
Assortei
1 ноября 2010 19:23
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я, например, большой любитель заниматься шопингом в магазинах, которые продают фирменные товары без накруток. Однако такие магазины находятся в аэропортах, в том числе и французских. Называются эти магазины ещё датифри. Товары там действительно качественные, брендовые и недорогие.
Перейти в начало страницы
kitri
4 ноября 2010 00:54
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: Assortei
Я, например, большой любитель заниматься шопингом в магазинах,

Редко встретишь мужчину (парня), который в открытую признается о том, что любит шоппинг. В основном все это скрывают, то ли стыдно, то ил еще почему....
Но ведь в основной своей массе любят ходить по магазинам не меньше женского пола smile
******************************

Желаю удачной поездки на Лазурный берег. smile

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 08:44






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...