Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Черное море.
Damiago
16 августа 2011 22:22
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Два дня назад приехали из Геленджика. Очень сильно пожалели что выбрали это место.
Про грязное море уже неоднократно писалось - могу только еще раз подтвердить. Город - не город. Цивилизации никакой. Так еще оставили меня там без документов. Поставил машину в центре и отошел в магазин мин. на 15. в десяти метрах на перекрестке стояли аж 3 гаишника. Вернувшись к машине обнаружил разбитое боковое стекло и пропажу моей сумки со всеми документами. В милиции успокаивали - мол не переживай до дома доедешь по десять человек в день таких отправляем. В общем воспоминания "супер" остались. Отдохнули так отдохнули.

Сообщение отредактировал Damiago - 16 августа 2011 22:24
Перейти в начало страницы
Adolf
16 ноября 2011 19:52
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если уж так все плохо, то можно приехать (если живешь рядом с морем) поплавать, отдохнуть и обратно домой.
Перейти в начало страницы
b1
12 декабря 2011 13:36
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я не люблю крымские пляжи

Сообщение отредактировал b1 - 12 декабря 2011 14:39
Перейти в начало страницы
Евсей
22 февраля 2012 16:34
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был в Адлере, Хорошо, что недолго, иначе - крышка. Снял комнату в частном секторе, питался, правда, нормально - были места общепита более-менее. Но пляж - никакой, раздевалок путевых нет, фонтанчики с водой умирающие, везде эти фотографы с замученными зверушками - гадость. И на каждого отдыхающего смотрят на как источник обязательного дохода - каждый стремится тебя на что-то развести - какой уж тут отдых!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 05:38






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...