Домой RSS лента сайта




Ответить
 Куроты Турции, Лучшие и худшие курорты Туции
Alexx
16 ноября 2010 14:31
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил открыть тему посвященную этой прекрасной курортной стране. В Турции не разу еще не отдыхал, но собираюсь. В частности есть большое желание поехать в Анталию. Поделитесь впечатлениями пожалуйста. А еще интересует молодой горнолыжный курорт Паландокен.
Перейти в начало страницы
Yana
18 ноября 2010 06:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если вы никогда не были в Турции, то впечатлений хватит. Только не сидите в отеле, а берите экскурсии. Я бы посоветовала посмотреть на Каппадокию, Помукале, Стамбул, обязательно посетите аквапарк. Паландокен понравится любителям зимнего активного отдыха. Только учтите, что снега, как в Сибири, вы не увидите)).
Перейти в начало страницы
elena-elena
20 ноября 2010 15:35
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Была в Турции 2 раза, каждый раз приезжала полная впечатлений и восторга. Мне очень понравилась экскурсия на Паммукале, фотографии получились отличные, правда ехать далеко, дорога на автобусе утомляет. Советую поучаствовать в рафтинге, настоящий экстрим, брызги ледяной горной реки, усталость во всем теле и полное удовлетворение от проделанной работы! Супер!
Перейти в начало страницы
Irisha_Fox
21 ноября 2010 18:50
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы ездили отдыхать в Кимер, это недалеко от Анталии. На третьи сутки пребывания узнали про такое замечательное место, как Олимпус. Вот где настоящий рай! Голубая лагуна, окруженная великолепными горами и яркой зеленью, песчаный пляж и практически никого вокруг... Все оставшиеся дни мы отдыхали именно там. И знаете, никакой приотельный турецкий пляж не заменит дикий, чистый и белый пляж Олимпуса. Там даже море не темно-синее, а голубое-голубое...
Перейти в начало страницы
Lady 88
24 ноября 2010 19:47
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я всем советую посетить в Турции монастырь Сумела, который находится в г. Трабзон. Это единственный православный монастырь Турции.Он возведен был еще в начале V века н.э на меловой скале, посреди леса. Место удивительной красоты!
Но проблема в том, что город Трабзон не является курортным и находится далековато от курортных районов. Тем не менее, ежегодно его посещают миллионы туристов.
Перейти в начало страницы
Инесса
25 ноября 2010 00:53
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я была 2 раза. В Анталье отдыхала пару лет назад, понравилось. Что бы не говорили плохого об отдыхе в Турции, я лично, объездив пол Европы (есть с чем сравнивать) могу сказать только самое хорошее.
Второй раз летали в Белек на футбольный сбор. Условия - супер! Много полей, все виды бани и множество бассейнов. Все, что необходимо для полноценного восстановления.
Перейти в начало страницы
katyushka2608
26 ноября 2010 17:48
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турция - чудесная и такая разная страна! Стамбул - центр торговли, все отели типично городские, народ суетится, работает.. А вот курортные зоны очень расслабляют. Мы отдыхали в Кемере, местечке Гейнюк, все очень понравилось! Чудесное место! Природа супер! Горы, пальмы соседствуют с хвойными..словами не передать, это надо увидеть!
Перейти в начало страницы
PabloPicasso
26 ноября 2010 20:49
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если вы будете в Стамбуле, то обязательно посетите собор Святой Софии, мне понравилась необычная архитектура собора. Ну и от изнуряющей жары можно спастись там. love И не забудьте про пляжи) Пляжи моя слабость, их там хватает, советую отдохнуть в Фетхие.
Перейти в начало страницы
Devon
3 декабря 2010 21:36
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я советовал бы поехать на отдых в Аланью. По моему мнения - это самый лучший курорт в Турции. Алания радует туристов своими песчаными пляжами, кристально чистой водой, также можно посетить множество экскурсий, а ночью побывать на различных вечеринках или просто посидеть в кафе.
Перейти в начало страницы
bonita
5 декабря 2010 13:52
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхаю всегда в Кемере(Анталия). Если Вы любите ночную жизнь то Вам туда. В клубе Инферно все время проходят разные вечеринки, пенная вечеринка у них самая лучая из всех клубов, в которых я была. Еще в этот клуб приезжают звезды, там уже выступали Боб Синклар, Бандерос, Инна и многие другие.
Перейти в начало страницы
gREY02
9 декабря 2010 22:29
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
katyushka2608,
Совершенно с Вами согласна. Мы отдыхаем в Кемере, и всегда останавливаемся в одном и том же отеле- Ulusoy Kemer Holidat Village. Не знаю, как кому, но нам гораздо приятнее отдыхать не в многоэтажных коробках, а в коттеджах, утопающих в зелени. А еще очень советую посетить Хамам( турецкую баню) в Анталье. Мы ездили туда на экскурсию- удовольствие неимоверное: сухая сауна, мокрая сауна, пилинг на горячем мраморном подиуме, пенный массаж, душ, бассейн, массаж с эфирными маслами и турецкий чай. Все удовольствие занимает 6 часов. Уверяю, Хамам можно посещать только в Турции, во всех остальных странах- это грубая подделка!
Перейти в начало страницы
Анатолий
9 декабря 2010 23:50
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Недавно был в потрясающем воображение отеле который называется Отель Barut Hotels Lara Resort & Spa!Это вообще лучшее место где я был smile Находится в Анталии.Конечно место не дешовое,но отдых там стоит этих денег!Пляж совсем рядом,все очень удобно устроено.Так же порадовал хороший ночной клуб прямо в отеле.Жгли там целую неделю! lol Впечатлений на год вперед хватит!Советую всем!
Перейти в начало страницы
zheka9953629
12 декабря 2010 15:04
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Доброго времени суток! В июле был в Кемере Grand Kemer Hotel Antalya , мне очень понравился пляж, а ещё больше мне понравилась кухня. Отдыхали с друзьями втроём, времени на то, чтобы лежать в кровати не было. Весь день проводили на территории отеля, было даже очень весело. Всем советую, отличное место!

Сообщение отредактировал zheka9953629 - 12 декабря 2010 15:08
Перейти в начало страницы
iryna_p
22 декабря 2010 00:11
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне очень понравилось в Турции. Отдыхали несколько лет назад в Altis Golf Hotel. Отель просто отличный. Есть все. Открытые и закрытые бассейны, тренажерный зал, площадки для гольфа, хороший пляж. Отель находится прямо на берегу моря. Обслуживание и ресторан отличные.
По пятницам обязательная развлекательная программа.
Не советую отсиживаться в отеле. Обязательно посетите Кемер, например. Очень занимательная экскурсия.
Поскольку отель находится немного за городом, то советую также выбраться в город, сделать шоппинг)
Как по мне, то ехать лучше в мае или в сентябре-октябре, когда жара умеренная. Хотя это на любителя!
Перейти в начало страницы
viktelen
29 декабря 2010 11:54
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Турции отдыхаю практически каждым летом. Стараюсь брать тур в какой-либо отель в Белеке. Очень там нравится отель Meritim. Белек нравится отсутствием «халявных» туристов, которые берут тур в отель 3 звезды, а потом тусуются в 5-ти звездочном. В Белеке 3-х звездочных отелей просто нет.
Перейти в начало страницы
fabregas41
31 декабря 2010 19:21
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Доброго времени суток. Поздравляю всех с Новым годом. Желаю всем счастья, крепкого здоровья и всего наилучшего в новом году. Я отдыхал в Кемере, это недалеко от Анталии. Мне очень понравилось и детям тоже понравилось. Я думаю, что Кемер это самый лучший курорт Турции.
Перейти в начало страницы
ilyamessi
18 февраля 2011 03:00
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турция один из самых лучших курортов в мире. Приветливые люди окружают тебя, высокое качество обслуживания и просто замечательные пейзажи
Перейти в начало страницы
alenkaru
18 февраля 2011 13:03
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В прошлом году мы отдыхали в Турции в городе Аланья. Остановились в отеле на берегу моря «Riva Resort&Spa Club N». Отель отличный, все очень чисто и ухоженно. Очень понравилась экскурсия на Византийскую крепость. Также побывали в пиратских гротах, расположенных по всему побережью. Больше всего запомнилась Девичья пещера, где пираты прятали похищенных женщин.
Перейти в начало страницы
Александр Меньшенин
1 марта 2011 01:06
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, Аланья это очень красивый курорт!!Если кто то там окажется,то советую побывать в отеле Justiniano Club Park Conti, там отличное обслуживание, встречают с фруктами и вином! Можно даже покататься на яхте.Кстати,кто в какой месяц ездил отдыхать?Поделитесь советом-когда лучше?
Перейти в начало страницы
kikimarik
3 марта 2011 16:30
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Были в Кемере 2 раза (Бельбиди и Кириш) очень понравилось, Турция сама по себе очень красивая зелёная страна, особенно в Кемере радовали горы.
Этим летом купили путёвку в Мармарис, попробую и отпишу, как там)
Говорят очень даже хорошо, город приравнивают по красоте к ряду европейских)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 апреля 2024 02:23






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...