Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Бег по утрам и вечерам, регулярные пробежки для пользы тела и души!
libhen
8 ноября 2011 23:20
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне после травмы бегать нельзя. Скоро разрешат велотренажер, поэтому я в предвкушении и ожидании физической нагрузки. Вам завидую, но берегите себя, бегать тоже нужно правильно.
Перейти в начало страницы
Lirik
9 ноября 2011 17:55
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Активный образ жизни – это, несомненно, хороший отдых. К сожалению, у меня сейчас нет времени для пробежек по утрам. Раньше, пару лет назад, бегала три раза в неделю, этого хватало для того чтобы сбросить физическое и моральное напряжение. Бег полезен для фигуры, он помогает оставаться в форме и тренировать силу воли.
Перейти в начало страницы
katrin_nanykina
11 ноября 2011 15:51
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самый отличный вид активного отдыха в сочетании со спортом. Я тоже бегаю по утрам, пока городской воздух не забит выхлопными газами...Жалко стадиона нет поблизости, зато есть парк и на том спасибо.
Перейти в начало страницы
barabolya
13 ноября 2011 21:09
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Считаю, что бег положительно влияет на организм человека. Сама бегаю по утрам для поддержания физической формы, но только зимой у меня не хватает смелости и желания.
Перейти в начало страницы
odnick777
18 ноября 2011 18:09
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не могу заставить себя бегать трусцой. Занимаюсь теннисом, на корте могу бегать по 2-3 часа. Поэтому бег просто так для меня немного скучновато. Я лучше пройдусь пешком, как альтернатива бегу. Кто как считает, пешие прогулки могут заменить бег?
Перейти в начало страницы
libhen
7 февраля 2012 16:21
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
katrin_nanykina,
Вот я тоже иногда смотрю на бегающих вдоль автотрасс людей и думаю, какая польза от такого бега - дышать выхлопными газами? Это стоит делать только в парке, наверное.
Перейти в начало страницы
andreiusha
7 марта 2013 15:58
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
я начал бегать в июле 2012. Бегал каждое утро недели 2. Уже в первые 3 дня начали ужасно болеть ноги, я думал скоро привыкну и ноги болеть не будут, но этого не произошло. Оказывается, все дело было в неправильной технике бега.Я слишком сильно наклонялся вперед, отчего ноги всегда были полусогнуты. Я прочитал статью о том как правильно бегать. теперь бегаю каждый день и с моими ногами все в порядке.
Перейти в начало страницы
andor
18 июня 2013 12:20
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: odnick777
Кто как считает, пешие прогулки могут заменить бег?


Могут, но лишь отчасти. Времени на ходьбу придется тратить в несколько раз больше, чем на бег, чтобы получить соответствующий кардиоэффект.
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 02:07






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...