Домой RSS лента сайта


Как пройти собеседование при поиске работы няни (на правах рекламы)

Категория: Прочее | автор: mogadisho | 26-08-2009, 08:55


БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ТРУДОУСТРОЙСТВА

Как пройти собеседование при поиске работы няни (на правах рекламы)

Я приехала в столицу найти работу няней в Москве или воспитателем в детском саду. У меня, в Ярославле, дети уже взрослые, и все живут со мной дома. Дочка недавно вышла замуж и мужа привела жить к нам, а теперь беременная, а муж ее работу потерял… В общем, мне семью кормить надо. Такие или похожие рассказы менеджер по подбору домашнего персонала слышит по нескольку на дню. Это типичный, среднестатистический соискатель, которых тысячи, и каждый день в нашу «не резиновую» приезжают новые и новые. Но только меньшая часть из них сможет найти хорошую работу, остальные вернуться домой разочарованные. Моя задача, как менеджера по персоналу, психолога и профессионала в сфере подбора домашнего персонала, за несколько минут забраковать профессионально не пригодных, которые не смогут адаптироваться к работе в семье и стать хорошими работниками, и выявить кандидатов, которые с большой долей вероятности станут незаменимыми помощниками и работниками. Но есть еще одна группа соискателей, у них хороший потенциал, и есть все шансы найти отличную работу, но они морально не готовы к этому. Не готовы быть прислугой, подчиняться, не спорить, не навязывать свою точку зрения. Таких соискателей мы тоже отсеиваем, у нас просто нет времени работать с ними и разъяснять простые вещи. Хорошо если сам соискатель понимает наличие пробела в своих знаниях и идет на курсы по обучению домашнего персонала (домашней прислуги), где помимо прочего ему дадут и психологические аспекты работы в семье. Если же нет, то он, скорее всего, окажется не у дел. Именно для них наше агентство по подбору домашнего персонала подготовило несколько советов, как правильно вести себя на собеседовании, усвоив которые, вы с большей вероятностью найдете работу своей мечты.



Как вести себя на собеседовании:
1. Улыбайтесь, будьте доброжелательны, открыты.
2. Честно отвечайте на вопросы, смотрите в глаза.
3. Продавайте себя! Кто как не вы сами, лучше всего знаете все свои достоинства, не таите их
от работодателя, постарайтесь преподнести их в лучшем свете.
4. Внимательно выслушивайте работодателя, задавайте уточняющие вопросы. Не перебивайте, не
навязывайте свою точку зрения.
5. Помните что встречают по одежке. Собираясь на собеседование, одевайтесь сдержанно, избегайте яркого макияжа и парфюма.

 

Если будут вопросы по трудоустройству в Москве и Санкт-Петербурге звоните в наше агентство, заходите на наш "Прайм Домашний Персонал сайт". с уважением, Анна Каткова.



В поисках работы обращайтесь в "агентства няни" в Москве и Санкт-Петербурге.
Телефоны в Москве (495) 210-70-82 и в Санкт-Петербурге (812) 912-66-66.






Ключевые теги:

советы, сервис


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 66
  • Никогда не делайте этого на Кубе – тринадцать советов
  • Воскресенье — не самый лучший день для дайвинга






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...