Домой RSS лента сайта


Как научиться выигрывать в турнирах.

Категория: Прочее | автор: mogadisho | 20-10-2020, 17:03


Хороший игрок – хороший стиль

Как научиться выигрывать в турнирах.

У каждого игрока в покер онлайн должен быть свой собственный игровой стиль, если вы собираетесь начать игру в турнире, вы должны заранее составить план действий, как вы будете играть на каждой стадии соревнования. Обычно среди турнирных игроков преобладают консервативный тип и очень агрессивный тип игроков. Каждая из этих стратегий имеет свои достоинства и недостатки, о которых вам необходимо знать, если вы собираетесь стать победителем турнира.

Играть в консервативном стиле достаточно просто. Вы должны играть очень тайтово, входить в игру с ограниченным числом стартовых рук. Вы сможете выигрывать не очень крупные банки, так как ваши соперники сразу же увидят вашу тактику и не будут отвечать в ответ на ваши ставки. Однако даже такая аккуратная и острожная игра поможет вам немного увеличить свой игровой стек и к началу анте и увеличению блайндов ваш стек будет иметь достаточно средний размер, что будет достаточно, чтобы дойти до призов.

Если вы хотите дойти до финального стола, вы не должны подвергать опасности свой стек, если не уверены на сто процентов, что заберете весь банк. Просто играйте и копите игровые фишки чтобы сразиться с соперниками в борьбе за первые места. Если вы получите очень сильную руку, то можете попробовать удвоить свой стек, такая тактика вполне будет разумной и даст возможность получить заслуженные призы. Придерживайтесь покер правила - не рискуйте с рукой, если не уверены, что выиграете.

Если же вы решили придерживаться очень агрессивной стратегии, то вам необходимо захватить преимущество над соперниками с самого начала турнира, так как для такой тактики вам необходимо большее количество фишек. Агрессивный стиль потребует от вас активного розыгрыша с самого начала турнира.

Многие крупные покер румы являются любимым место для игры очень агрессивных игроков, поэтому такие соперники очень часто будут встречаться за вашими столами. Однако если вы решитесь придерживаться подобной тактики, вы должны помнить о недостатках этой стратегии. Если в ответ на вашу ставку вам ответит соперник с более сильной рукой, вы рискуете вылететь из турнира, не доходя до призовой зоны. Если вы окажетесь за очень активным игровым столом, то следует немного притормозить и в некоторых случаях просто поиграть коллом в ответ на ставки ваших противников. Всегда, когда вы будете оказываться за новым столом, вначале изучите ваших соперников. Если вы сумеете собрать очень крупный стек, вы можете использовать свое преимущество и давить на оппонентов. Однако не вступайте в борьбу с игроками, у которых короткие стеки, так как чаще всего они будут отвечать на ваши ставки. Умейте подстраиваться под соперников и при необходимости менять свой игровой стиль, так вы сможете не только увеличить свой стек, но и дойти до финальных мест. В финале играйте осторожно, разыгрывайте только хорошие сильные руки. Против тайтовых соперников можно будет сыграть блеф, однако не нужно делать это регулярно.

Недавно опубликованные статьи

________________________________________
Подготовил       Г. Мальцев

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!






Ключевые теги:

развлечения


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 6
  • Карта сайта, страница № 9
  • Карта сайта, страница № 5






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...