Домой RSS лента сайта


Где лучше всего отдохнуть – советы туристам (на правах рекламы)

Категория: Курорты, Западная Европа, Восточная Европа | автор: mogadisho | 26-08-2009, 19:39


Где лучше всего отдохнуть? Советы туристам



Приближается отпускной сезон, и спланировать его хочется так, чтобы потом не стало мучительно больно за бесцельно растраченное время. Вам надоели выезды на природу? Хочется направиться к морю, загореть, получить впечатления… Но в подобном случае появляется вопрос: в какую страну?

Чтобы найти ответ на вышезаданный вопрос, представьте, что именно вы ждете от предстоящего желанного отпуска? Если просто полежать на пляже, от души накупаться в море и пожить в комфортном отеле – это одно. Если вы – отпускник любопытный, и вас тянет посмотреть на памятники древности – это другое. Желаете и того, и другого? И в этом случае есть возможность присмотреть замечательный вариант!

Вас призывает ласковое солнышко, синее море и чистый песок – тогда вам лучше всего поехать в Сочи и Крым. Отелей, пансионатов и домов отдыха там – огромное количество, также неисчислимо количество турфирм, реализующих такие путевки. Предложений много, и вы всегда можете купить тур по вашему запросу и по нужной цене.

Хотите на море, но за границей? Тогда обратите внимание на отдых в Хорватии, отдых в Италии на море, туры на Кипр, в Турцию. В Египте ситуация вернулась в норму, так что есть возможность, по словам очевидцев, отдыхать спокойно. Желаете потратить поменьше денег? Выбирайте горящие туры, которых полно в объявлениях в журналах.

Для любознательных доступны Кипр, Испания, горящие туры на Кипр, Греция или опять же Египет. Это, в том числе, замечательная возможность совместить полезное с приятным: и на в море покупаться, и изучить много интересного.

Еще один серьезный момент: приобретая тур в Болгарию, отдых в Испании на море, Египет, Испанию (в любую страну), почитайте законодательство страны, особенно таможенное. Наверняка неприятно будет попасть впросак с приобретенными подарками и другими покупками из-за нарушения таможенного законодательства. Также не забудьте поинтересоваться у компании, дается ли клиентам страховой полис, и если да – что именно туда включается. Чаще всего турпоездки проходят без происшествий, но умный клиент обязан подумать обо всем.






Ключевые теги:

отдых, сервис


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 7
  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 6






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...