Домой RSS лента сайта


Красивые острова Греции (на правах рекламы)

Категория: Курорты, Греция | автор: Yougoto | 14-08-2009, 16:39


Трип по островам Греции – впечатления на всю жизнь. В стране почти 1500 островов, большая часть незаселенные.

А пока вы размышляете над способом передвижения, мы рекомендуем вашему вниманию самые красивые острова Греции и мы надеемся что вы захотите отправиться путешествовать.

 

Крит, остров

На островке большое количество мест, не сможете все осмотреть - настоящие греческие деревни, изумительно-волшебные мандариновые деревья, особенные пейзажи с прекрасным морем, старые дворцы – все это лишь часть того, что может заинтересовать на этом прекрасном острове. Обязательно берите на время машину и проложите путь по отличным пляжам Крита.

 

Миконос

За длительные годы Миконос проделал длинный этап от простых рыбацких деревень до безумных пляжных вечеринок и туристического мейнстрима. Временами, пожалуй, при всем том, обходить Миконос стороной не рекомендуется. Однако при всей своей современности ему все же посчастливилось сохранить свою природную красоту.

 

Остров Санторини (Тира)

Остров Санторини – единственный из самых таинственных и восхитительных островов не только в Греции, но и во всем мире. С ним переплетают историю о Атланте и называют Помпеями Эгейского моря.
Темный мерцающий песочек дополняет белые многоярусные дома, а большие пространства голубого моря заряжают огромной энергией. Остров Санторини никого не оставляет безразличным. Захватывающие пейзажи Санторини запечатлеваются в памяти навсегда.

 

Острова Закинф

Фото многообразия пляжей Закинфа представляются одними из самых популярных в сети. Кажется, это чистый рай на земле. Что ж, в этом есть доля правды. Здесь действительно прелестно: бирюзовая вода плавно намывает на белоснежный песок, а огромные скалы вокруг производят ощущение связи и единения с природой. Однако кроме пляжей небывалой красоты на Закинф есть еще одно превосходное местечко – раннесредневековый город Закинтос, где великолепно сохранились венецианские замки и особняки, мощеные дороги и красивейшие площади.

 

Родос

Остров Родос - это сочетание несочетаемого. Здесь весьма успешно гармонируют турецкая предыстория, средневековые устои и актуальный образ жизни. Родос просто пестрит различными пляжами, роскошными отелями и захоронения древнейшей архитектуры.

 

Только одно путешествие на греческие острова способна влюбить на долгую жизнь. Когда прилетите из путешествия по островам Греции, временами вас будет посещать легкое дежавю и вам будет казаться будто вы опять на живописном пляже, в самом сердце средиземного моря.






Ключевые теги:

отдых


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 7
  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 5






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...