Домой RSS лента сайта


Курорт Ворохта (на правах рекламы)

Категория: Курорты, Украина | автор: mogadisho | 1-11-2013, 22:11


Насладитесь отдыхом в Ворохте

Гостеприимный горнолыжный курорт Ворохта высоко оценили российские и зарубежные туристы. Все, кто наметил зимний отдых в Карпатах, имеют возможность незабываемо провести время и получить невероятно сладостные впечатления. Отдыхающих ждет поистине идиллическая картина: блестящий от солнечных лучей, сверкающий, как бриллиант, снег под ногами, и вкусный морозный воздух, наполняющий легкие и весь организм целительной силой и бесконечной энергией.

Отдых в Ворохте сказочен и необычен. Один из лучших горнолыжных курортов, где раздолье для любителей активного времяпровождения, катания по ухоженным трассам и фрирайда. Отлично оборудованные подъемники, сложные и простые трамплины, крутые спуски, бугельные канатные дороги сделают отдых сплошным удовольствием. Не только мастера преодолевать опасные повороты на лыжных трассах испытают истинное наслаждение от скоростных спусков. Останутся довольны, будут просто в восторге и те, кто в первый раз встал на лыжи. Для них имеется отличная возможность научиться кататься с помощью инструкторов, знающих все секреты этого вида спорта. Предусмотрено как групповое, так и индивидуальное обучение лыжному ремеслу. Начав с небольшой пологой горки, вскоре вы с уверенностью присоединитесь к клану опытных и сильных, настоящих профессионалов горных полетов. Область катания отличается широкими просторами, здесь можно устроить настоящие лыжные состязания.

Запомнится отдых в зимних Карпатах и прекрасным сервисом в гостинице, номер в которой можно забронировать заранее. В уютном, оборудованном необходимыми для комфортного отдыха атрибутами помещении, хорошо будет расслабиться после неимоверно активного дня. А вечером послушать гуцульскую музыку и потанцевать в красиво оформленном, стильном ресторане.

Отдых в Ворохте разнообразен. Отели разработали целые программы для развлечения приезжих. Летом, кроме вкусных завтраков и ужинов, вам предложат интересные экскурсии и походы по прекрасным Карпатам. Среди них путешествия к водопаду, прогулки по лесу, пикники на природе, восхождения на самые вершины гор. Осмотреть достопримечательности, архитектурные памятники, прикоснуться к здешней культуре имеет возможность каждый приехавший. Красота и первозданность карпатской природы, бодрящий зимой чистый, хвойный воздух подарят бесценное здоровье и прекрасное настроение. Благородные, казалось бы, неприступные горы, примут вас на свою территорию и обогатят духовно, соединят с великой природой.

И летний, и зимний отдых в Карпатах заставят почувствовать истинный вкус жизни, растворят вас в сияющем великолепии белоснежных гор и удивительной красоты местных пейзажей.






Ключевые теги:

советы


Похожие материалы:

  • Хотите потанцевать в ночном клубе? Пожалуйте в пещеру!
  • Как развлечься в январе
  • Стражи порядка регулируют движение на лыжных трассах






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...