Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Отдыхайте "дикарями", Как отдохнул этим летом.
Thepotemich
20 августа 2011 16:34
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для подобного отдыха как минимум нужны определенные навыки и знания, горы - територия повышенной опасности. Я бы не рискнул на подобный вид отдыха без сопроводителя.
Перейти в начало страницы
vetala13
22 августа 2011 17:01
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну в лесу мы не отдыхали, но возле речки тоже полно всякой не приятной живности, особенно комары и слепни. Главное хорошая подготовка и снаряжение. Просто для меня всё хорошо в меру, без фанатизма.

Сообщение отредактировал vetala13 - 22 августа 2011 17:02
Перейти в начало страницы
Лигейя
22 августа 2011 23:57
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В первый раз «дикарем» поехала отдыхать с мужем и еще одной семейной парой года два назад. Поехали на Азовское море. Тогда место еле нашли, это сейчас уже умные и опытные, знаем кучу мест, а вот тогда пришлось помучаться. Место нашли под Приморском. Небольшой уютный бережок, людей не видно, тишина да спокойствие – в общем рай. Вот только берег был обрывистый и глинистый, внизу уже шел сам пляж песчаный и море. Поставили наши палатки и стали отдыхать. И вот настигло нас два неприятных момента. Первый – это ночные существа. Насекомые похожие на сороконожки, снующие в темноте, зрелище еще то. Их было так много… вспоминать страшно. Я, конечно, повизжала пару раз, залезла на матрас и больше оттуда не слазила. Поэтому всем советую покупать палатки, только с бортиком, что бы ничто туда не смогло проникнуть. Ну а второй неприятный момент, т.к. берег был ну очень узкий, то утром мы увидели море в метре от палатки. Благо, что с ночевкой мы приехали только на одни сутки. А так конечно здорово. Ночью под гитару пели песни, кушали шашлык, вели задушевные беседы. Отдых получается недорогим, ленивым и поднимающим настроение.
Перейти в начало страницы
Pavel1985
23 августа 2011 16:44
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интереснее всего не просто куда-то приехать и разбить лагерь, потом сидеть на одном месте. Мы с друзьями в студенчестве летом сплавлялись по реке. Река не бурная (Кия в Кемеровской области), не широкая, правда местами есть небольшие пороги. Но адреналин получаешь немаленький. Плюс такого отдыха еще и в том, что можно порыбачить сидя на лодке, можно остановится и порыбачить, а можно просто отдыхать лежа, отдавшись течению. Классно!!! Чистый воздух, бурлящая вода, солнечная погодка... На ночь остановились, разбили лагерь, разожгли костер, приготовили покушать, посидели, поговорили. А вокруг тишина, только речка слегка журчит, да рыбка плещется... Благодать:)
Перейти в начало страницы
Adolf
24 августа 2011 14:36
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, так интереснее. У нас реки не было, поэтому мы ориентировались (на машине «разбрасывали» компостеры, отмечали и потом искали) – это и придало интересности путешествию!
Перейти в начало страницы
keun_sok
16 марта 2013 20:32
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если вы хотите поехать в какое-нибудь экзотическое место, то я могу порекомендовать обратиться в туристическое агентство - mymalina.ru - где можно рассчитывать на хороший отдых.

Сообщение отредактировал mogadisho - 22 мая 2014 21:02
Перейти в начало страницы
breakingbaddd
18 марта 2013 16:37
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы вот хотели с женой поехать в Крым. залезли на сайт , почитали отзывы людей об отелях, которые там находятся, отели нас не впечатлили и решили поехать с палатками. И не пожалели!!!

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:31
Перейти в начало страницы
Сергей1985
14 мая 2014 14:42
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
zhuklara,

Я вот сейчас не знаю как я буду отдыхать этим летом декарём или культурно и в каком месте. Но есть высказывание готовь сани с лета. Сейчас уже май, и теплое время не за горами. Поэтому отдых уже нужно планировать сейчас. В моих планах есть совершить более дальнее путешествие и в культурное место. Для этого нужно и выглядеть не "дикарём". Дело понятное, что на отдых с собой нужно взять кой какие личные вещи. Весь дом с собой брать не стоит , но немного да. Вещи с собой это и неудобства в их транспортировке. Для этих целей я купил себе чемоданчик Раньше ездил в командировки с сумкой на плечах. Скажу Вам нагрузка хороша. А здесь и ручка и колёсики. Красота да и только.....

Сообщение отредактировал litterec - 17 мая 2014 19:04
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 13:57






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...