Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Где круче ?
Adolf
23 августа 2011 11:28
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Многие российские туристы очень любят Турцию. Может быть из-за популярности, может быть из-за цены, а может быть, из-за того, что там отдыхают герои «Наша Russia». Во всяком случае, отдохнуть в Турции на известных курортах можно с комфортом!
Перейти в начало страницы
libhen
26 августа 2011 22:04
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Была во всех трех странах. Предпочитаю Египет. За сравнительно небольшие деньги можно получить отличный отдых. Вот сегодня друзья купили горящий тур в Сома Бэй, в отель Кариббиен Ворлд Ресорт на 12 дней за 650 долларов за человека. С перелетом и по системе "всё включено", горками и отличным пляжем, и море будет на порядок чище и красивее, чем в Паттайе. Меня пока не отпустили в отпуск, но я надеюсь, что и на мою долю какая-то горящая путевочка в любимый Египет подвернется.
Перейти в начало страницы
Thepotemich
30 августа 2011 16:47
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Трудно однозначно ответить, так как каждый в слово круче вкладывает свой смыл т.е. критерии для слова круче у каждого свои, а так интересно везде, но мне больше нравиться Тайланд.
Перейти в начало страницы
libhen
20 февраля 2012 22:46
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А еще круче на Сейшелах отдыхать. В каком-нибудь уютном бунгало, с частным бассейном и маленьким, но собственным пляжем на небольшом островке. Повезло же людям с климатом!
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 20:07






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...