Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдохнуть на Частной базе НАТАН, прямо над пляжем "Лягушка", Для тех кто не видел "Настоящий Крым"
natan
15 марта 2012 01:54
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Наша база отдыха расположена в самом сердце Южного берега Крыма (ЮБК), на границе города Алупка и пос. Симеиз, прямо на берегу моря, над старинным пляжем «Лягушка».
Надеемся, что Ваш интерес к нашему предложению может вызвать следующая информация:
- База отдыха расположена прямо над благоустроенным пляжем. Пляж называется «Лягушка» из-за одноимённой скалы в форме сидящей лягушки, которая выдвинута прямо в море. Пляж достаточно старый, благодаря мелкой гальке, которая годами выкатана морем, на нем комфортно лежать прямо на подстилке и удобно заходить в море. От нашей площадки, пляж находится так близко, что стоя на её краю можно перекрикиваться с человеком, лежащим на пляже, так что по вечерам, сидя у своего домика, Вы сможете слушать шум набегающего прибоя.
- Территория базы находится в окружении большого лесопаркового массива площадью 11 гектар, который состоит из букета вечнозелёных пород кипарисов, крымской сосны, магнолий, инжира, оливковой рощи и многих других редчайших растений, обладающих огромным терапевтическим эффектом, а по периметру окружена кустами лавра.
Если Вы собрались в Крым за воздухом, природой и хорошим морем, то можете смело выбирать наше предложение – ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 06:45






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...