Домой RSS лента сайта


Проживание в столице Урала влетит в копеечку

Категория: Новости, Россия | автор: mogadisho | 19-03-2012, 18:20


В текущем году цены на недвижимость в Екатеринбурге будут только расти

Проживание в столице Урала влетит в копеечкуУвы, экономические законы суровы. Весь мир живет в условиях инфляции, лишь изредка стоимость той или иной валюты повышается, что сопровождается снижением цен на все товары и услуги. Но это лишь изредка, и не надолго. Не является исключением и рынок недвижимости в столице Урала. Так, по данным некоторых авторитетных агентств недвижимости, цены на аренду квартир в Екатеринбурге только за первые два месяца текущего года выросли на 6 %, и сохраняют положительную динамику. Само собой, услуги агентств, специализирующихся на аренде жилья, также дорожают.

Что может сделать простой командировочный, чтобы хоть немного сэкономить на стоимости проживания в чужом городе? Куда же в этих условиях бедному туристу податься – вот какой вопрос можно поставить, перефразируя известный фразеологизм. Трудно изобрести новый способ снижения цен, надо использовать старый и проверенный: чем больше предложение, тем ниже цена. Т.е. чем больше вариантов аренды изучит клиент, тем больше денег он сэкономит.

Как же увеличить количество предложений? Существует два основных метода: обратиться к консультанту агентства недвижимости и изучить предложения в сети Интернет. Естественно, при выборе жилья следует учитывать род занятий арендатора. Если вы приехали в Екатеринбург с целью посмотреть местные достопримечательности, нет никакого смысла арендовать дорогое жилье в центральной части города, вполне подойдут районы новостроек, такие как Академический или УНЦ. Не следует отказываться от рассмотрения вариантов в промышленных районах (Н.Сортировка, Уралмаш и Эльмаш), откуда можно без труда добраться в любую часть города.

 



См. также
другие материалы
об аренде жилья:

К радости отельеров понаедут поклонники спорта и королевы
А началось все с Дюймовочки и ореховой скорлупы
В гостях у британского Карлсона
Олимпийские кемпинги или гостеприимство по-британски


Недавно опубликованные статьи



______________________________
Подготовил      А. Вересников

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!





Ключевые теги:

советы, сервис, жилье


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 67
  • Карта сайта, страница № 69
  • Карта сайта, страница № 6






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...