Домой RSS лента сайта


Ультразвуковая стиральная машинка (на правах рекламы)

Категория: Прочее | автор: mogadisho | 22-08-2009, 07:38


Хотите стирать быстро, легко и эффективно? При этом не тратя деньги на оплату счетов за электричество.
Хотите стирать на даче, а также вещи требующие бережного отношения?
Представляем ультразвуковую стиральную машинку – переносную альтернативу обычным громоздким стиральным машинам. Купить ее легко и просто у нас в магазине.

Ультразвуковая стиральная машинка стирает при помощи ультразвука. Внутри воды ультразвук формирует маленькие пузырьки воздуха, которые чистят всю ткань, как снаружи так и изнутри. В этом преимущество ультразвуковой стирки перед обычной.
Внутри волокн пузырьки сталкиваются, а затем даже «взрываются». Грязь выходит наружу на поверхность воды. Машинка очень маленькая, работает от стандартной розетки. Она отличается набором положительных свойств.
Машинка полностью безопасная для человека. Машинка не тратит безумное количество киловатт-в-час. Экономия в 10 раз, по сравнению с классической стиральной машикой. Ультразвуковая машинка может работать даже и без стирального порошка! Она дезинфицирует вашу одежду при помощи ультразвука. Кроме того, ткань не испытывает механической нагрузки и она не рвется, не изнашивается. Ваши любимые вещи прослужат гораздо дольше. Одежда не деформируется. Занимает очень мало места!
Идеальна для общежития, для загородного дома, для малогабаритного жилья. Кроме того, ультразвуковая стиральная машинка не тарахтит. Эта модель еще и очень доступна по цене! Для стирки потребуется тазик, ведро или даже раковина! Лучший режим стирки — это около 10 литров воды на один 1 кг белья. Всего за 40 минут Ваши вещи станут гораздо чище! Стирать с машинкой быстро, дешево, эффективно!






Ключевые теги:

советы, сервис


Похожие материалы:

  • Пограничная река
  • Воскресенье — не самый лучший день для дайвинга
  • Легендарный рекордсмен легче воздуха






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...