Домой RSS лента сайта


Отдых на Сейшельских островах (на правах рекламы)

Категория: Курорты, Сейшелы | автор: mogadisho | 15-08-2009, 16:04


Отдых на Сейшельских островах

Туры на Сейшельские острова, находящиеся у восточного побережья Африки (южнее экватора и севернее Мадагаскара), входят в состав Сейшельской республики. Сейшельский архипелаг насчитывает порядка 115 островов, которые имеют вулканическое и коралловое происхождение.

Курорты Сейшел – это уголок рая, и не зря Сейшельские острова принято считать оазисом в просторах Индийского океана. Природа удивительна, и в Сейшельских островах она воплотила немало чудес, которые так привлекают туристов со всего мира: тур на Сейшелы порадует Вас разнообразием отдыха: тихие бухты, прекрасные песчаные пляжи, а высокие горы (как, например, Сейшельский Морн) откроют Вашему взору завораживающие виды. Любителям активного отдыха будет интересно посетить места для дайвинга и занятий спортом, ценителям спокойного отдыха придется по вкусу релакс в шезлонге, наблюдая за первозданной природой. Здесь есть вулканы, действующие еще не так давно, и природные заповедники. Интересно, что еще в прошлом веке путешественники считали, что один из островов архипелага является местом, где цвели библейские райские кущи.






Ключевые теги:

советы


Похожие материалы:

  • Индия, Шри-Ланка — места райские, проблемы земные
  • Индонезийско-малайзийско-брунейский остров чудес природы
  • Как отдохнуть в ноябре






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...